Описание товара
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | жемчуг |
| Материал | стекло |
| Дизайнерский фасад | зеркальное стекло платиновое |
| Ручка | дизайнерская ручка Pearl |
| Объем камеры | 69 л |
| Очистка | пиролитическая |
| Управление | сенсорный экран с CircleSlider |
| Дисплей | цветной LED-дисплей |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Подключение через Bluetooth | есть |
| Функции | гриль с циркуляцией воздуха, избранное, горячий воздух, горячий воздух влажный, обдув горячим воздухом, программа eco, подогрев тарелок, переход на летнее время, верхний и нижний нагрев, программа eco, верхний нагрев/нижний нагрев, верхний нагрев/нижний нагрев с влагой, нижний нагрев, pizzaplus, поддержание готовых блюд в теплом состоянии, встроенные рецепты, автоматическая готовка, easycook, готовка по времени, гриль, быстрое разогревание |
| Избранные программы | 50 шт |
| Максимальная температура, | 280°C |
| Внутреннее покрытие камеры | BrillantEmaille |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Вертел | есть |
| Термощуп | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Дверца | съемная |
| Освещение | светодиодное |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Общая потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.8 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 598х597х569 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 594-600х560-568х560 мм |
| Вес | 37 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.